Fan pages. Castineras, representantes y canales.

Todos los castings y convocatorias actualizados automaticamente, tarda en cargar ya que son más de 50 castineras. Gracias


Agencia Ser Talentos: Correo: sertalentos11@gmail.com
FAN PAGE:



Banko Talent. Correo: castingbankotalent@gmail.com.
FAN PAGE: 



Castings Artistas. Correo: info.castingartistas@gmail.com
FAN PAGE: 



Casting Club. Correo: castingclubbusca@gmail.com
FAN PAGE: 



Castings Pablo Ini. Correo: castingpabloini2017@gmail.com
FAN PAGE 



Che Casting: Correo: nacho@checasting.com
FAN PAGE:  



Estudio 3group.Correo: fotos@estudio3group.com
FAN PAGE: 




CHIC Models & Talents . Correo: valeria@chicmodels.com.ar
FAN PAGE: 


Circo Casting. Correo: materialcirco2@gmail.com
FAN PAGE: 






EB TALENT. Correo: scouting@ebtalent.com.ar
FAN PAGE: 



Elencos y Elenquitos.
FAN PAGE:



El cactus casting . Correo: elcactuscasting@gmail.com
FAN PAGE: 



El grillo casting. Correo: grillo.casting3@gmail.com
FAN PAGE: 






Fauna casting. Correo: hifauna@gmail.com
FAN PAGE: 



Freak models. Correo: info@freakmodels.com.ar
FAN PAGE:



MONTEVERDE MODELS & PEOPLE Correo: HOLA@MONTEVERDEONLINE.COM
FAN PAGE:



Loba casting. Correo: scouting.lobacasting@gmail.com
FAN PAGE: 



REA BUENOS AIRES CASTING.Correo: casting@reabuenosaires.com
FAN PAGE:



Recorcholis Representaciones. Correo: info.recorcholis@gmail.com
FAN PAGE: 



Red artística. Correo: pedidos@redartistica.com.ar
FAN PAGE: 



Roither Producciones Artisticas. Correos: roither.hombres@gmail.com, roither.producciones1@gmail.com, ROITHER.CHICOS@GMAIL.COM, roither.mujeres@gmail.com
FAN PAGE: 

Roither Producc Artisticas





Saigon Buenos Aires. Correos: fotos@saigonbuenosaires.com, horacio@saigonbuenosaires.com, andi@saigonbuenosaires.com, tomas@saigonbuenosaires.com, 
FAN PAGE:  



 Segundo de dirección 2d. Correo: agencia2d@gmail.com
FAN PAGE: 



PYG Agencia. Correo: castingpyg@gmail.com
FAN PAGE:






Cielito Casting Argentina. Correo: cielitocasting4@gmail.com
FAN PAGE: 



Casting Zero. Correo: castingzero@hotmail.com
FAN PAGE:



Agencia Sol Naranja. Correo: castingsolnaranja@gmail.com
FAN PAGE:




Top Casting.
FAN PAGE:



Agencia Buya
Correo: materialbuya8@gmail.com 


Agencia mandril casting
Correo: mandrilcasting2009@gmail.com


Agencia Pulsion Casting
Correos: largospulsion@gmail.com, pulsioncasting4@gmail.com, castingpulsiontv@gmail.com, rodrigo.agenciapulsion@gmail.com (Argentina) , pulsioncasting@gmail.com (España)



Gody Casting. Correo: godycasting@gmail.com
FAN PAGE:



Imaginativa Casting. Correo: castingim@gmail.com
FAN PAGE: 



Pez globo casting. Correo: pezglobocasting@gmail.com
FAN PAGE: 



Villegas Bros Largometrajes
Correo: villegasbros@gmail.com



Elovni Representaciones
Correo: elovniproducciones2@gmail.com





Muy De La Mente.
FAN PAGE:



La Hormiga Casting. Correo: material@lahormigacasting.com.
FAN PAGE: 



Casting TELEFE
FAN PAGE:



POL-KA
FAN PAGES:



Fan page 2.



OTRAS.



Gracias!